Расписание богослужений на Седмицу 34-ю по Пятидесятнице

Понедельник 26 января
Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМчч. Ермила и Стратоника (ок. 315).

Вторник 27 января
Совершается служба с полиелеемРавноап. Нины, просветительницы Грузии (335).

06:30 Часы. Божественная литургия.

Пятница 23 января
Совершается всенощное бдениеПрп. Антония Великого (356).

Суббота 24 января
Совершается служба на шестьСвтт. Афанасия (373) Совершается служба на шестьи Кирилла (444), архиепископов Александрийских. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрпп. схимонаха Кирилла и схимонахиниМарии (ок. 1337), родителей прп. Сергия Радонежского.

08:30 Часы. Божественная литургия. Панихида

Воскресенье 25 января
Совершается служба на шестьПрп. Макария Великого, Египетского (390-391). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСвт. Марка Евгеника, архиеп. Ефесского (1444).

08:30 Часы. Божественная литургия
16:00 Акафист

Таинство исповеди совершается после вечернего богослужения, накануне дня Божественной Литургии или же в другое время по предварительной индивидуальной договоренности с настоятелем Храма протоиереем Александром.

Панихида совершатся утром в субботние дни сразу после окончания Божественной Литургии или же в другое время по индивидуальной договоренности с настоятелем Храма протоиереем Александром.