Архив за день: 02.01.2015

Престольный праздник в селе Жукин (ФОТО)

15552656483_85881bceeb_zПрестольный праздник, поздравление учеников Жукинской школы и детей прихожан, водосвятный молебен, акафист св. Николаю.

19 декабря 2014

В этот день во всех Православных церквях совершается Богослужение на честь одного из Великих и почитаемых Божиих Угодников – Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца. Особенно торжественно совершаются эти службы в тех Храмах, которые построены на честь этого Святого. Читать далее

Вышла в свет наша первая книга – Чудеса Святителя Спиридона

book_Страница_1В декабре 2014 года, ко дню Памяти Святителя Спиридона, по благословению Высокопреосвященнейшего Антония Митрополита Бориспольского и Броварского, была издана наша первая книга – “Чудеса Святителя Спиридона”.

Книга состоит из жизненных историй, связанных с решением тех или иных проблем или просто с приходом к Богу благодаря молитвам Святителя Спиридона.

Электронную версию книги Вы можете скачать по ссылке.