Архив за день: 04.01.2015

Расписание богослужений на Седмицу 31-ю по Пятидесятнице

Понедельник 5 января
Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМучеников, иже в Крите: ФеодулаСаторнинаЕвпораГеласияЕвникианаЗотикаПомпияАгафопуса,Василида и Евареста (III).

Вторник 6 января
Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомНавечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник).

05:00 Часы.Божественная литругия

Среда 7 января
Совершается служба великому праздникуРождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

08:30 Часы.Божественная литургия

Четверг 8 января
Совершается служба со славословиемСобор Пресвятой Богородицы. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСщмч. Евфимия, еп. Сардийского (ок. 840).

08:30 Часы.Божественная литургия

Пятница 9 января
Совершается служба на шестьАп. первомч. и архидиакона Стефана (ок. 34)

Суббота 10 января
Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМучеников 20000, в Никомидии в церкви сожженных

08:30 Часы. Божественная литургия. Панихида

Воскресенье 4 января
Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПравв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня.

08:30 Часы. Божественная литургия

Таинство исповеди совершается после вечернего богослужения, накануне дня Божественной Литургии или же в другое время по предварительной индивидуальной договоренности с настоятелем Храма протоиереем Александром.

Панихида совершатся утром в субботние дни сразу после окончания Божественной Литургии или же в другое время по индивидуальной договоренности с настоятелем Храма протоиереем Александром.