Юбилей отца-настоятеля благочинного Второго Вышгородского округа протоиерея Александра (Стасива)

В этом году 3 июля свой 60-летний юбилей празднует благочинный Второго Вышгородского благочиния Бориспольской епархии Украинской Православной Церкви протоиерей Александр (Стасив).
В этот праздничный день, помолиться за Божественной Литургией и разделить Общую Чашу Причастия прибыло множество воистину близких людей. Ведь за 14 лет своего настоятельства протоиерей Александр стал для множества прихожан не просто “отцом  Александром”, а настоящим духовным наставником, для кого-то папой, а для кого-то даже дедушкой. Ведь к батюшке мы все можем обратиться с разнообразными духовными, и не только, вопросами и проблемами. И на каждое такое обращение он сможет найти правильный ответ и совет.
Вся паства сердечно поздравляет отца Александра с Днём личного Новолетия. Желает крепости духа, телесных сил на Многая и Благая Лета!