Архив за день: 20.11.2015

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

8/21 ноября Святая Церковь прославляет
Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Архангелов: Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.1Дорогие братья и сестры!
В этот светоносный день от всей души поздравляем всех Вас с праздником!
Искренне желаем Вам крепкой молитвы и пламенного стремления к жизни по Заповедям Божиим, чтобы Архистратиг Божий Михаил с нашими Ангелами-Хранителями были всегда рядом с нами, чтобы они всегда наставляли нас на истинный путь, который ведет ко спасению.
Также в этот праздничный день памяти Архистратига Михаила поздравляем прихожанина нашего храма: Отрока Михаила Иванченко
СО СВЯТЫМИ ИМЕНИНАМИ!!!2От чистого сердца поздравляем тебя с Днем Ангела – предстателем твоего спасения. От всей души желаем тебе здоровья, душевной чистоты и гармонии, любви, успехов по молитвам твоего Небесного Покровителя.
В День Ангела желаем тебе
Душевной красоты,
Терпенья, пониманья,
Исполненной мечты,
Любви родных и близких,
И с Ангелом своим
Дружить всем сердцем чистым,
И верить в чудо с ним!!!
Пусть твой Ангел-Хранитель
От беды защищает,
Твое сердце молитвой
И мечтой наполняет.
Благоденственное и мирное житие, здравие и спасение,
и во всем благое поспешение подаждь, Господи, отроку Михаилу, и сохрани его на3Настоятель Храма Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца протоиерей Александр и
Все прихожане нашего Храма!