СОВЕЩАНИЕ У ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РГА Горгана Александра Любомировича 30 04 2015

12330 апреля 2015
В этот день состоялось ознакомительное совещание с председателем Вышгородской районной государственной администрации Киевской области Горгон Александром Любомировичем.
Распоряжением Президента Украины от 31 марта 2015 года №350/2015-рп Горган А.Л. назначен председателем Вышгородской РГА.
30 апреля 2015 года по инициативе нового председателя Вышгородской РГА были приглашены священники 1-го и 2-го Вышгородского Благочинний Украинской Православной Церкви для ознакомительной беседы и обсуждения всех социальных проблем района.
Председатель РГА призвал священнослужителей к сотрудничеству и взаимопомощи в вопросах помощи малообеспеченным слоям населения района, переселенцам из восточных регионов Украины, воинам АТО и их семьям. Было уделено внимание и вопросу поддержания чистоты и благоустройства церковных территорий.
Состоялась добрая конструктивная беседа.