Архив за день: 31.07.2014

РОСПИСЬ ХРАМА

В нашем Храме, на честь Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца, по благословению нашего настоятеля протоиерея Александра, начался новый этап в благоукрашении – роспись притвора Храма.

Расписывала церковный притвор супруга нашего диакона матушка Людмила. В нашем Храме есть уже несколько икон написанных ею.

А рядом с нею трудились дорогие её помощнички, которые как пчелки собирают мёд, так же неторопливо, с молитвой на устах, линия за линией, узор за узором, расписывали притвор наши дорогие прихожане:

Рабы Божьи Иоанна, Людмила, Елена, Анна, Наталья, Любовь с дочерью.

Не обошлось это благое дело и без нашей церковной детворы. С благим усердием, закусив губки, сосредоточившись, наносили цвета на стены притвора отроки и отроковицы Михаил, Андрей, Алексей, Виктория, Вероника, Анна, Никиты и Петя самые маленькие тоже поучаствовали – они усердно молились при этом, чтобы всё получилось Богоугодно.

Исполненная с любовью роспись придала храму еще большей величественности, красочности и нарядности.

Сердечно благодарим матушку Людмилу и всех, кто принимал живое участие в росписи нашего любимого храма!

Да воздаст Господь сторицей Вам, за Ваш усердный и кропотливый труд и жертвенный вклад в благоукрашение храма, который предстал перед прихожанами в небесной красоте.

Для всех участников этого благого дела, это была просто милость Божия, они были очень рады принять участие в столь важном деле, внести свою лепту для украшения дома Божьего.

Помоги нам Господи, по молитвам нашего небесного заступника и покровителя Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца, продолжить расписывать весь наш Храм!