Архив за день: 02.07.2014

Многая и благая лета!

3 июля День Рождения у настоятеля нашего Храма – отца Александр!
Дорогой, родной, досточтимый и никогда не забываемый отец Александр!

От всего нашего прихода примите сердечные поздравления
С Днем Рождения!

Всей душой желаем Вам от Господа Бога здоровья, да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многая и благая лета!

Дай Бог Вам мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы появились в нашей жизни и в жизни всего нашего прихода, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце. Мы искренне и от души благодарим за Ваши мудрые советы, чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за Ваши молитвы, а главное – за любовь, которой Вы щедро наделяете каждого из нас.
Мира Вам, любви и радости в Духе Святом! Спасибо Вам за Ваши труды и непрестанные молитвы о всех нас!!!

Благоденственное и мирное житие, здравие и спасение, и во всем благое поспешение, подаждь, Господи, настоятелю святаго храма сего протоиерею Александру, и сохрани его на многая лета!!!