Архив за день: 20.03.2017

ХРОНИКА СОБЫТИЙ НАШЕГО ПРИХОДА ЗА ПЕРИОД 11 – 19 МАРТА 2017 Г.

Как-то совсем незаметно мы подошли к половине Великого Поста. Вот и Крестопоклонная.
Вечером в субботу для укрепления верующих в Посту во всех Православных храмах, по всей Вселенной, был вынос Креста Господня на средину храма. Чинно, по Уставу проводят Божьи службы священники в храмах, всё для нас грешных, для спасения душ наших.
И не будет у современных христиан оправдания, почему не посещали Храм Божий, почему не посвящали седьмой день недели Богу, ведь это Его день, День Его Славы!
Те отговорки, которые часто слышишь, что, дескать, работы много, некогда в Храм идти, по сути, звучат как приговор самим себе. Если нет у нас времени для Бога здесь на земле, то не будет его и в Вечности. Сами выбираем свой путь. Читать далее