Расписание богослужений на Седмицу 7-ю по Пятидесятницу

Четверг 16 июля

Пятница 17 июля
Совершается служба с полиелеемСтрастотерпцев Императора Николая II, Императрицы Александры, царевичаАлексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии (1918).

07:00 Божественная литругия

Суббота 18 июля
Совершается служба со славословиемОбретение честных мощей прп. Сергия, игумена Радонежского (1422).

09:00 Божественная литургия. Панихида

Воскресенье 19 июля
Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Сисоя Великого (429)
Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСобор Радонежских святых

09:00 Божественная литургия
16:00 Акафист

Таинство исповеди совершается после вечернего богослужения, накануне дня Божественной Литургии или же в другое время по предварительной индивидуальной договоренности с настоятелем Храма протоиереем Александром.

Панихида совершатся утром в субботние дни сразу после окончания Божественной Литургии или же в другое время по индивидуальной договоренности с настоятелем Храма протоиереем Александром.