Архив за день: 21.02.2015

Расписание богослужений на Седмицу 1-ю Великого Поста

Понедельник 23 февраля
Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСщмч. Харалампия и с ним мчч. ПорфирияВаптоса и трех мучениц (202).

08:00 Утреня. Великопостные часы
17:00 Великое повечерие с чтением Великого Покаянного Канона прп. Андрея Критского (I часть)

Вторник 24 февраля
Совершается служба со славословиемПрп. Димитрия Прилуцкого, Вологодского (1392).

08:00 Утреня. Великопостные часы
17:00 Великое повечерие с чтением Великого Покаянного Канона прп. Андрея Критского (II часть)

Среда 25 февраля
Совершается служба с полиелеемИверской иконы Божией Матери (IX).

07:00 Утреня. Великопостные часы. Литургия преждеосвященных Даров
17:00 Великое повечерие с чтением Великого Покаянного Канона прп. Андрея Критского (III часть)

Четверг 26 февраля
Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Мартиниана (V).

08:00 Утреня. Великопостные часы
17:00 Великое повечерие с чтением Великого Покаянного Канона прп. Андрея Критского (IV часть)

Пятница 27 февраля
Совершается служба с полиелеемИверской иконы Божией Матери (IX).

07:00 Утреня. Великопостные часы. Литургия преждеосвященных Даров. Молебное пение вмч. Феодору Тирону и благословение колива.
17:00 Великое повечерие. Утреня. Исповедь

Суббота 28 февраля
Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомВмч. Феодора Тирона (ок. 306).

09:00 Часы. Божественная литургия. Панихида
17:00 Всенощное Бдение. Исповедь

Воскресенье 1 марта
Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия

09:00 Часы. Божественная литургия. Последование Недели Торжества Православия

Таинство исповеди совершается после вечернего богослужения, накануне дня Божественной Литургии или же в другое время по предварительной индивидуальной договоренности с настоятелем Храма протоиереем Александром.

Панихида совершатся утром в субботние дни сразу после окончания Божественной Литургии или же в другое время по индивидуальной договоренности с настоятелем Храма протоиереем Александром.