Многая лета!

01.10 празднует свой День Рождения –
раб Божий Нафан Ниеп.

1

Православный приход – это большая семья, и важные события в жизни прихожан становятся значимыми и для всего прихода. Таким событием для прихожан нашего храма стало Крещение Нафана в Православную веру, а также Венчание Нафана и Виктории в храме Cвятителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца. Сейчас Нафан и Виктория живут во Франции.

Сегодня, в этот высокоторжественный день, от имени всех наших прихожан примите наши общие поздравления
С Днем Вашего Рождения.

Que ce nouvel anniversaire apporte du bonheur, de la santé et de la joie en quantité ! Puisse la vie t’être douce et combler ton cœur de tout ce qu’il désire. Non seulement aujourd’hui mais chaque jour de l’année. Joyeux anniversaire! Пусть этот новый день рождения принесет в изобилии счастья, здоровья и радости! Пусть жизнь будет добра к Вам и даст всё, что желает Ваше сердце. Не только сегодня, но и каждый день в году. Радостного дня рождения!

Настоятель Храма Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца протоиерей Александр и
Все прихожане нашего Храма!

Многая лета!: Один комментарий