Перенесение мощей благоверного князя Вячеслава ЧешскогоМНОГАЯ ЛЕТА
Дорогой наш отец Вячеслав!
Примите самые искренние и теплые слова поздравления
С Днем Тезоимеництва,
День Ангела — особый день. Мы празднуем здесь, на земле, память своего святого, чтобы, как пишет святой праведный Иоанн Кронштадтский, и наши святые «вспомнили и ходатайствовали за нас перед Богом…
В этот день, когда Церковь празднует память Вашего небесного покровителя – благоверного князя Вячеслава Чешского,
От имени всех наших прихожан примите сердечные пожелания крепкого здоровья, мудрости, мира и благополучия Вашей семье, духовной радости, ревности пастырской, душевных и телесных сил, которые столь нужны в Вашем многотрудном служении.
Пусть предстательство Божией Матери и молитвенное заступничество Вашего Небесного покровителя – благоверного князя Вячеслава Чешского, неизменно сопутствуют Вам во всех многих трудах Ваших на пользу Матери-Церкви и во славу Божию.
День Ангела у Вас,
Желаем быть с молитвой
Вам в жизни каждый час,
И каждую минуту
Пасти овец Христа,
И Бога славословить
Всегда в своих устах!
Желаем жить вам долго,
И свет нести Христов,
Мечом молитвы к Богу
Крушить полки врагов,
Достичь смиреньем святость,
В любви достичь вершин,
Идти вперед, не пятясь,
До самых до седин.
Настоятель Храма Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца протоиерей Александр и
Все прихожане нашего Храма!