День памяти Святого Благоверного князя Александра Невского (ФОТО)

06 декабря 2014 г.
В этот день состоялось Богослужение на честь Святого Благоверного князя Александра Невского – великого защитника народа русского и веры православной!
Настоятель нашего храма протоиерей Александр носит имя этого Святого князя. День Ангела настоятеля – это праздник для всех прихожан.
Звучали самые искренние слова поздравлений, благодарности за труды и молитвы. Многие плакали, поздравляя настоятеля. В жизни каждого из нас он сыграл свою роль, как наставника, доброго пастыря, который всегда, в любое время суток готов прийти на помощь всем, кто просит об этом.
Как сказал наш регент и пономарь Владимир : «Вы наш маяк в море житейских бурь. Светите долго, ведите нас по пути Света Невечернего в Царствие Небесное».
После Божественной Литургии все отправились на трапезу. Прихожане принесли сами на трапезу всё самое вкусное, что можно поставить на праздничный стол в Рождественский пост. Это тоже проявление любви к своему пастырю.
Регент Марина с детьми воскресной школы спели батюшке чудесную песенку «Наш батюшка». Слова песенки очень трогательные, сердца взрослых от задушевной песенки детей потеплели, многие всплакнули.
Многая Вам Лета дорогой наш отец Александр!
Служите долго в здравии у Престола Господа нашего Иисуса Христа, молитесь за нас грешных, ведите нас ко Христу!

Прихожане Храма на честь Святителя Спиридона
Епископа Тримифунтского Чудотворца.