Архив за день: 06.10.2015

МНОГАЯ ЛЕТА!

Православная церковь чтит память
Благоверного Князя Владислава Сербского1В день памяти Благоверного Князя Владислава Сербского поздравляем прихожанина и благодетеля нашего храма Владислава Рожкова
СО СВЯТЫМИ ИМЕНИНАМИ.2Сердечно поздравляем Вас с Днем Вашего небесного покровителя!
Всей душой желаем Вам от Господа Бога здоровья, смирения душе, радости, счастья, любви, успехов во всех делах!
Молитвенно желаем Вам, чтоб Ваш небесный покровитель оберегал Вас от разных бед и напастей, чтоб направлял Вас на верный путь, помогал в любых начинаниях, освещал Ваш жизненный путь.
Благоденственное и мирное житие, здравие и спасение,
и во всем благое поспешение подаждь, Господи, рабу Божьему Владиславу , и сохрани его на
Многая и Благая лета!
Настоятель Храма Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца протоиерей Александр и
Все прихожане нашего Храма!