Подать записку на Литургию

В записках не нужно указывать фамилии, отчества, звания, титулы, степени родства, и не следует просить о поминовении самоубийц и некрещеных людей.

Имена просим указывать в родительном падеже (ВладимирА, ЕкатеринЫ, ОлегА….) и с новой строчки каждое имя.

Не подаются записки о не крещенных в православной церкви и самоубийцах (за исключением тех, чьё поминовение разрешил правящий епископ). Не пишут в записках и имена святых, поскольку в их молитвах нуждаемся мы, а не они в наших.

В записке пишется имя данное при крещении. Лучше, чтобы количество имён было не очень большим, чтобы внимание читающего не рассеивалось. Не указываются фамилии и отчества, титулы и звания, а так же степени родства поминаемых с автором записки.

Для того чтобы отправить записку на поминовение, необходимо добавить список имен в соответствующие поля и нажать кнопку “Отправить”.

Дорогие братья и сестры, посетители нашего сайта!
Если у Вас есть желание и возможность оказать посильную помощь в потребностях храма или его благоукрашения, то мы будем признательны любой, даже самой скромной, на Ваш взгляд, помощи. Она не уйдет в “никуда” – все Ваши пожертвования, с благословения настоятеля, пойдут на текущие нужды храма и прихода.
Чтобы сделать пожертвование, нажмите на зелёную кнопку “ПОЖЕРТВОВАНИЕ”, что ниже.

Спаси Господи!

Безымянный-2

Записки без пожертвований передаются в храм для поминовения 1 раз в 2-3 недели.

В случае пожертвования, укажите, пожалуйста, в поле “контактные данные” сумму и время

Безымянный-2

.