Архив за день: 05.12.2017

День памяти Благоверного Великого князя Александра НевскогоМНОГАЯ ЛЕТА
Сердечно поздравляем нашего дорогого и глубокоуважаемого
отца Александра, Настоятеля Храма, Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца, Благочинного второго Вышгородского округа, протоиерея Александра Стасива
С днем памяти Вашего небесного покровителя Святого Благоверного Князя Александра Невского!!!
От полноты благодарных сердец, в этот замечательный день примите наши поздравленияДа пошлет Вам Господь, молитвами Вашего великого покровителя, здоровье телесное и крепость духовную к ревностному прохождению Вашего пастырского служения. Усердно желаем Вам радоваться о Господе, просим святых молитв Ваших и Благословения.
Благодарим Вас за Вашу любовь, самоотверженность, доброе слово, наставления на истинный путь, который ведет к спасению.
Помощи Божией, доброго здравия, сил и крепости. Да дарует Вам Господь на
МНОГАЯ ЛЕТА!!!
С уважением, Ваши духовные чада, прихожане храма на честь Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца,
С. Осещина.