Архив за день: 18.02.2016

Поздравления!!!

18 февраля, празднует свой День Рождения певчая нашего храма раба Божья Наталия Максименко

Дорогая Наталия Никитична!

В этот торжественный для Вас день, день Вашего рождения, от всего нашего прихода примите самые теплые и искрение поздравления4Молитвенно желаем Вам крепкого телесного здоровья, благополучия, мира, счастья, жизненной энергии и безмерной радости. Пусть любовь, забота и тепло, которые вы щедро дарите своим родным и близким, сторицей возвращается Вам. Пускай благополучие и уют навсегда поселятся в вашем доме, а жизнь Ваша пусть будет такой же светлой, как ясный солнечный день. Пусть в душе Вашей никогда не иссякнет источник доброты, искренности и любви.
Спаси Вас Господи, мы Вас очень любим и ценим!!!

Проходят годы, ставя вехи,
И мы летим куда-то вдаль
Бывает видим мы успехи,
Бывает в жизни и печаль.

Когда же Богу жизнь вручаем,
И в доме мир, любовь царит,
Тогда, конечно, твердо знаем,
Что время даром не летит,

Но к цели вечной нас приводит
Земным путём к стране небес,
Где Солнце правды не заходит
Там Божий мир, любовь и покой.

Пусть Бог в Земном пути поможет,
Не зря прожить в мире сем,
И благо к дням Вашим приложит,
Храня в Святой любви Своей.

МНОГАЯ И БЛАГАЯ ВАМ ЛЕТА!!!
Настоятель Храма Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца протоиерей Александр и
Все прихожане нашего Храма!