Архив за день: 05.02.2016

МНОГАЯ ЛЕТА!!!

06 февраля – православна церковь чтит память
Святой блаженной Ксении Петербургской1

В день памяти Святой блаженной Ксении Петербургской поздравляем прихожанку нашего храма:
рабу Божью Ксению Рожкову, а также
матушку Ксению Стасиву и всех православных христианок, носящих имя Блаженной Ксении Петербургской,

С Днем Вашего тезоименитства2

Дорогие наши именинницы!
От всей души поздравляем Вас с этим великим для каждого из православных христиан праздником, Днем Ангела.
Желаем Вам душевной чистоты, гармонии, мира, спокойствия, любви, добра и терпения. Пусть благодатью Божией умножится ваша радость, уврачуются болезни и утешатся скорби. Да благословит Господь все ваши труды на благо Церкви. А Святая блаженна Ксения Петербургская пусть всегда за всех вас молится и слышит все ваши обращения к ней.
Святая блаженная Ксения Петербургская, моли Бога о нас

Настоятель Храма Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца протоиерей Александр и
Все прихожане нашего Храма!

МНОГАЯ ЛЕТА!!!

05 февраля, празднует свой день рождения певчая нашего храма
раба Божья Анна Слинявчук.1Дорогая Анечка!
Сердечно поздравляем тебя2

От всей души тебе желаем
Большого счастья и тепла.
Желаем то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались..
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.
Пусть Господь тебя благословляет
Пусть радость даст душе твоей
Дождём обилье изливает,
В великой щедрости Своей.

Настоятель Храма Святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Чудотворца, протоиерей Александр и
Все прихожане нашего Храма!